Детский сад №19 "Ручеёк"

Новости

05.10.2020г.  Уважаемые родители, предлагаем Вм вместе с детьми принять участие в осенней выставке "ЩЕДРАЯ   ОСЕНЬ". Приносите поделки, сделанные своими руками.

Дорогие, милые женщины!

Самые очаровательные и непредсказуемые создания!                        Поздравляем вас с Международным женским днём!

Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями,     красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием.

Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/

Поздравляем с наступающим

Новым годом!

Мы ждем чудес, мы верим в сказку,
Мы дружим, любим, мы творим...
И в этот добрый зимний праздник,
Когда горят вокруг огни,
Когда нарядно светит елка,
Гремят салюты каждый час,
Пусть счастье к нам зайдет надолго,
Пусть радость не оставит нас.
Пускай все сбудутся желанья,
Уйдет бесследно грусть-тоска.